Главная/Новости/Годовое общее собрание акционеров!

Годовое общее собрание акционеров!

В ОАО «Управляющая компания холдинга «Гроднооблсельстрой» 27.03.2026 года состоялось годовое общее собрание акционеров.

В ходе заседания подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2025 год, определены основные направлениях деятельности на 2026 год. Заслушан отчет ревизионной комиссии о проверке деятельности Общества за 2025 год, рассмотрено аудиторского заключение. Утвержден годовой отчет, бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках Общества за 2025 год.

Также в ходе заседания был определен порядок распределения прибыли, остающейся в распоряжении общества, за 2025 год и порядок выплаты дивидендов. Утверждены направления использования прибыли на 2026 год и первый квартал 2027 г., определена периодичность выплаты дивидендов за 2026 год. Рассмотрены иные вопросы повестки дня.

В заключении определили, что холдинг «Гроднооблсельстрой» находится в сильной стратегической позиции, это позволит не только выполнить количественные планы, но и качественно трансформироваться, укрепляя свои лидирующие позиции в региональном строительном комплексе и внося существенный вклад в реализацию задач социально-экономического развития Гродненской области.

Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена